歴代部長 ・ 副部長

初代 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1964年2月-1966年3月 (S39年-S41年)

部 長 : 竹重富雄
副部長 : 森岡 孝
副部長 : 岡田利明

2代目 部長 ・副部長

  • 任期 : 1966年4月-1967年3月 (S41年-S42年)

部 長 : 稲田拓雄
副部長 : 堀井広浩
副部長 : 泉 親

3代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1967年4月-1968年3月 (S42年-S43年)

部 長 : 稲田拓雄
副部長 : 泉 功
副部長 : 泉 親

4代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1968年4月-1970年3月 (S43年-S45年)

部 長 : 稲田拓雄
副部長 : 泉 親
副部長 : 松本良正

5代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1970年4月-1972年3月 (S45年-S47年)

部 長 : 稲田拓雄
副部長 : 泉 親
副部長 : 松本良正

6代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1972年4月-1975年4月 (S47年-S50年)

部 長 : 泉 親
副部長 : 阿部謙一
副部長 : 河原忠明

7代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1975年5月-1977年3月 (S50年-S52年)

部 長 : 粥川 豊
副部長 : 松本良正
副部長 : 山田敏雄

8代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1977年4月-1979年3月 (S52年-S54年)

部 長 : 松本良正
副部長 : 池田勝英
副部長 : 河原忠明

9代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1979年4月-1981年3月 (S54年-S56年)

部 長 : 三原俊彦
副部長 : 阿部謙一
副部長 : 一箭孝俊
副部長 : 島 不二彦

10代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1981年4月-1983年4月 (S56年-S58年)

部 長 : 三原俊彦
副部長 : 一箭孝俊
副部長 : 島 不二彦

11代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1983年5月-1985年3月 (S58年-S60年)

部 長 : 一箭孝俊
副部長 : 島 不二彦
副部長 : 水野孝志

12代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1985年4月-1987年3月 (S60年-S62年)

部 長 : 星 勝義
副部長 : 島 不二彦
副部長 : 水野孝志
副部長 : 塩田満昭

13代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1987年4月-1989年3月 (S62年-H1年)

部 長 : 水野孝志
副部長 : 千徳晃己
副部長 : 石川正人

14代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1989年4月-1991年3月 (H1年-H3年)

部 長 : 島 不二彦
副部長 : 千徳晃己
副部長 : 石川正人
副部長 : 塩田満昭

15代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1991年4月-1993年3月 (H3年-H5年)

部 長 : 石川正人
副部長 : 千徳晃己
副部長 : 古屋吉和
副部長 : 黒崎宣行

16代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1993年4月-1995年3月 (H5年-H7年)

部 長 : 古屋吉和
副部長 : 中村俊介
副部長 : 黒崎宣行
副部長 : 島 友彦

17代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1995年4月-1997年3月 (H7年-H9年)

部 長 : 島 友彦
副部長 : 太田隆志
副部長 : 森岡新二
副部長 : 山口議史

18代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1997年4月-1999年3月 (H9年-H11年)

部 長 : 森岡新二
副部長 : 山口議史
副部長 : 平田清之
副部長 : 渥美昭人

19代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 1999年4月-2001年3月 (H11年-H13年)

部 長 : 山口議史
副部長 : 平田清之
副部長 : 佐藤洋一
副部長 : 高橋 淳

20代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 2001年4月-2003年3月 (H13年-H15年)

部 長 : 高橋 淳
副部長 : 平田清之
副部長 : 佐藤洋一
副部長 : 深田一男

21代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 2003年4月-2005年3月 (H15年-H17年)

部 長 : 深田一男
副部長 : 佐々木博史
副部長 : 上嶋智英
副部長 : 梅本昌宏

22代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 2005年4月-2006年3月 (H17年-H18年)

部 長 : 深田一男
副部長 : 上嶋智英
副部長 : 梅本昌宏
副部長 : 佐々木勝幸

23代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 2006年4月-2007年3月 (H18年-H19年)

部 長 : 深田一男
副部長 : 鈴木祐輝
副部長 : 上嶋智英
副部長 : 佐々木勝幸

24代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 2007年4月-2009年3月 (H19年-h21年)

部 長 : 上嶋智英
副部長 : 梅本昌宏
副部長 : 佐々木勝幸
副部長 : 米内公大

25代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 2009年4月-2011年3月 (H21年-H23年)

部 長 : 梅本昌宏
副部長 : 高橋 努
副部長 : 米内公大
副部長 : 岡本昌貴

26代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 2011年4月-2013年4月 (H23年-H25年)

部 長 : 梅本昌宏
副部長 : 米内公大
副部長 : 三原 新
副部長 : 岡本昌貴

27代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 2013年4月-2015年4月 (H25年-H27年)

部 長 : 三原 新
副部長 : 米内公大
副部長 : 長谷川勝則

28代目 部長 ・ 副部長

  • 任期 : 2015年4月-現在 (H27年-)

部 長 : 三原 新
副部長 : 長谷川勝則